Карта "Тройка"

Электронная карта «Тройка» – пополняемая карта для оплаты проезда на всех видах транспорта. «Тройка» подойдет тем, кто ценит свободу и удобство передвижения.

На транспортную карту «Тройка» можно записать любой бумажный билет действующего тарифного меню - «Единый», «90 минут» или ТАТ, а также абонементы на пригородные электропоезда.

В течение года пользователям «Тройка» станут доступны такие возможности, как пополнение карты онлайн и с помощью SMS, восстановление баланса в случае утери карты, просмотр статистики поездок и расходов на транспорт, использование карты для оплаты парковки. Ввод «Тройки» также позволит сократить очереди в кассы метро и при посадке в наземный транспорт.

• 90 минут

Выгодно
    С этим билетом совершать пересадки между разными видами транспорта проще и дешевле

• Единый